See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage situées sur le territoire de la CA Lisieux Normandie
Beschreibung: La consultation est divisée en 3 lots. Chaque marché prendre la forme d'un marché ordinaire de service
Interne Kennung: 25-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung, 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Lisieux
Beschreibung: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Lisieux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken, 79993100 Betriebsmittelverwaltung, 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
Los: LOT-0002
Titel: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Mézidon Vallée d'Auge
Beschreibung: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Mézidon Vallée d'Auge
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Orbec
Beschreibung: Gestion de l'aire d'accueil des gens du voyage située à Orbec
Interne Kennung: 3