2. Verfahren
Verfahren
Titel: NANCY (54000) et communes environnantes – Patrimoine de l’OPh de la Métropole du Grand Nancy – Travaux de remise en l’état des logements et locaux vacants ou occupés, travaux d’entretien dans les parties communes et dans divers locaux du parc locatif
Beschreibung: Lot n°03 : Serrurerie – Menuiserie – Volet roulant (n°2025-20)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°03 - Serrurerie – Menuiserie – Volet roulant (Marché n°2025-20)
Beschreibung: Le présent lot a pour objet l’exécution de l’ensemble des travaux de serrurerie, de menuiserie intérieure et extérieure, ainsi que des volets roulants, nécessaires à la remise en état, à la réparation, au remplacement ou à la mise en sécurité des logements et locaux vacants ou occupés.