See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de chaleur pour les bâtiments communaux de Domessin
Beschreibung: CF RC
Interne Kennung: 2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-73501