See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de systèmes de vision nocturne et de prise de vue en conditions nocturnes au profit de la Police Fédérale
Beschreibung: Acquisition de systèmes de vision nocturne et de prise de vue en conditions nocturnes au profit de la Police Fédérale
Interne Kennung: 2024R3617
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38632000 Nachtferngläser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024R3617 lot 1
Beschreibung: Appareil de prise de vue à distance en conditions nocturnes.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2024R3617 - lot 2
Beschreibung: Appareil monoculaire de vision nocturne.
Interne Kennung: 2