2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de voirie et de réseaux divers sur les zones d'activités et voies communales
Beschreibung: Travaux de voirie et de réseaux divers sur les zones d'activités et voies communales
Interne Kennung: PPP1L5-110/5090/26T003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie dans les zones d'activité
Beschreibung: Voirie dans les zones d'activité
Interne Kennung: 26T003_1
Los: LOT-0002
Titel: Voirie en agglomération
Beschreibung: Voirie en agglomération
Interne Kennung: 26T003_2
Los: LOT-0003
Titel: Voirie hors agglomération
Beschreibung: Voirie hors agglomération
Interne Kennung: 26T003_3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance et entretien de l'éclairage public dans les zones d'activité
Beschreibung: Maintenance et entretien de l'éclairage public dans les zones d'activité
Interne Kennung: 26T003_4
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Signalétique dans les zones d'activité
Beschreibung: Signalétique dans les zones d'activité
Interne Kennung: 26T003_5
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen