2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOC as a Service et EDR
Beschreibung: L’HFR souhaite souscrire à plusieurs services SOC managés (monitoring/détection/réponse en 24/7, gestion des vulnérabilités, CSIRT) et déployer un nouvel EDR. La souscription à des services et les licences doivent couvrir une période de 4 ans à compter du passage en production des services durant l’année 2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000