See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour l'amélioration du confort thermique de 12 logements situés aux 17, 19 et 21 Rue Jean Jaurès à HAM (80400)
Beschreibung: Les DTA/RAAT en notre possession (joints au présent dossier de consultation) font état de présence d'amiante dans : - Les enduits à l'intérieur des logements, Des prélèvements complémentaires seront effectués en phase AVP, qui définiront si les travaux devront se réaliser en Sous-Section 3 ou 4. La présente consultation est relative à un marché unique : réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre complète, mission de base et diagnostic de l'existant avec présence éventuelle d'amiante
Interne Kennung: S-PA-1716394
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000