2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un centre d'exploitation routier à SAINT-MARTIN-DE-SEIGNANX (40390).
Beschreibung: Construction d'un centre d'exploitation routier à SAINT-MARTIN-DE-SEIGNANX (40390).
Interne Kennung: 2025PBD0501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - ESPACES VERTS
Beschreibung: VRD - ESPACES VERTS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE - MACONNERIE
Beschreibung: GROS OEUVRE - MACONNERIE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE METALLIQUE - COUVERTURE -SERRURERIE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE - COUVERTURE -SERRURERIE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIE EXTERIEUR ALU - OCCULTATION
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEUR ALU - OCCULTATION
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: PLATRERIE
Beschreibung: PLATRERIE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CARRELAGE
Beschreibung: CARRELAGE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0009
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0011
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten