8642-2022 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulverpflegung
Referenznummer der Bekanntmachung: IV 610.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulverpflegung in 37 vom zum Zeitpunkt der Abgabe der
Erklärungen nach § 103 Abs. 2 Ins0 versorgten Schulstandorten (also 36 Schulen) interimsweise.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15894210 Schulmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung