See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D’OEUVRE RELATIVE A LA REALISATION DE TRAVAUX DE STABILISATION, D’ETANCHEMENT DE DIGUE, DE PROTECTION ET DE CONFORTEMENT DE BERGE SUR LE PERIMETRE DE LA DIRECTION TERRITORIALE DU NORD EST
Beschreibung: Les prestations concernent des missions de maîtrise d’œuvre à réaliser au niveau des digues à étancher et/ou à stabiliser.
Vorherige Bekanntmachung: 446346-2025
Interne Kennung: 41-2024-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations concernent des missions de maîtrise d’oeuvre à réaliser au niveau des digues à étancher et/ou à stabiliser.
Interne Kennung: 1