2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord cadre concerne la fourniture de réactifs et consommables de biologie médicale incluant la mise à disposition et la maintenance des analyseurs afférents. Seul, le CHU de Limoges est concerné par cette procédure.
Beschreibung: L'accord cadre concerne la fourniture de réactifs et consommables de biologie médicale incluant la mise à disposition et la maintenance des analyseurs afférents. Seul, le CHU de Limoges est concerné par cette procédure.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extraction particulières avec mise à disposition des analyseurs
Beschreibung: Extraction particulières avec mise à disposition des analyseurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Analyses de charges virales avec mise à disposition des analyseurs
Beschreibung: Analyses de charges virales avec mise à disposition des analyseurs
Interne Kennung: 2