See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en station-service avec cartes accréditives pour le parc automobile municipal
Beschreibung: Il s'agira de la fourniture de carburants en stations, l'exécution d'opérations de lavage en stations, la prise en charge de règlement des frais de péage autoroutiers et les frais de parking pour les besoins de la ville de Bonneuil-sur-Marne
Interne Kennung: 2025M43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1736110
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse : recharge électrique