See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conditionnements en matériaux neutres pour les archives départementales du Pas-de-Calais
Beschreibung: Fourniture de conditionnements en matériaux neutres pour les archives départementales du Pas-de-Calais
Interne Kennung: 202562A1105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197610 Verbundpapier und -pappe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197610 Verbundpapier und -pappe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Boites de conservation en matériaux neutres
Beschreibung: Boîtes de conservation en matériaux neutres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Chemises de conservation en matériaux neutres
Beschreibung: Chemises de conservation en matériaux neutres
Interne Kennung: 2