See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PEINTURES, ENDUITS, PRODUITS D'ETANCHEITE ET ACCESSOIRES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de peintures, enduits, produits d'étanchéité et accessoires destinés aux services communaux. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs correspondent à des montants maximums annuels
Interne Kennung: 2025/FCS/0018-PEINTURES/ACCESSOIRES2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peintures, enduits et étanchéité
Beschreibung: Antirouille, Peintures, mastic, enduits, primaire et résine d'étanchéité, vernis
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0002
Titel: Accessoires de peinture
Beschreibung: Bacs à peinture, couteaux, manchons, perches, pinceaux, pochoirs, rouleaux façade
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44812400 Tapezier- und Malerbedarf