864303-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Etude de faisabilité de rehausse de barrages
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEtude de faisabilité de rehausse de barrages
BeschreibungÉtude de faisabilité (technique, environnementale, réglementaire et financière) de la rehausse de réservoirs existants appartenant à l’Institution Adour
Interne KennungPP24122025PI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 45111250 Bodenproben
5. Los
LosLOT-0001
TitelÉtudes environnementales pour les réservoirs de Saint-Jean et Tailluret
BeschreibungÉtudes environnementales pour les réservoirs de Saint-Jean et Tailluret
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelÉtudes environnementales pour les réservoirs du Gabas et de l’Arrêt-Darré
BeschreibungÉtudes environnementales pour les réservoirs du Gabas et de l’Arrêt-Darré
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelÉtudes environnementales pour les réservoirs de Miramont, du Balaing et de l’Ayguelongue
BeschreibungÉtudes environnementales pour les réservoirs de Miramont, du Balaing et de l’Ayguelongue
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelÉtudes techniques pour les réservoirs de Saint-Jean et de Tailluret
BeschreibungÉtudes techniques pour les réservoirs de Saint-Jean et de Tailluret
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelÉtudes techniques pour les réservoirs du Gabas et de l’Arrêt-Darré
BeschreibungÉtudes techniques pour les réservoirs du Gabas et de l’Arrêt-Darré
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelÉtudes techniques pour les réservoirs de Miramont et du Balaing
BeschreibungÉtudes techniques pour les réservoirs de Miramont et du Balaing
Interne Kennung6