864304-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Bauarbeiten – Reconstruction de la passerelle à Hesperange en face de la sacristie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReconstruction de la passerelle à Hesperange en face de la sacristie
BeschreibungTravaux d'une passerelle et une rampe PMR conforme
Interne Kennung2503211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0