2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de divers chèques cadeaux pour le CCAS de la Ville de Rueil-Malmaison (3 lots)
Beschreibung: Les contrats ont pour objet l’acquisition de divers chèques cadeaux à destination des usagers du Centre Communal d’Action Sociale de Rueil-Malmaison (CCAS).
Interne Kennung: 25154_56_CHEQUES_SERV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et offres doivent être remises par voie électronique, ce qui permet la réduction du délai de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chéquiers « CAP’LOISIRS », « PASS’LOISIRS » et « Kit de rentrée scolaire»
Beschreibung: Fourniture de chéquiers « CAP’LOISIRS », « PASS’LOISIRS » et « Kit de rentrée scolaire».
Interne Kennung: 25154
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve le droit de recourir à un contrat de fournitures complémentaires, dans les conditions fixées à l’article R.2122-4 du code de la Commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Chéquiers « NOËL HANDICAP »
Beschreibung: Fourniture de chéquiers « NOËL HANDICAP »
Interne Kennung: 25155
Los: LOT-0003
Titel: Chéquiers « CHÈQUE MULTISERVICES » (CMS)
Beschreibung: Fourniture de chéquiers « CHÈQUE MULTISERVICES » (CMS)
Interne Kennung: 3