See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ateliers de formation linguistique à visée professionnelle à destination d'un public à besoins spécifiques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an.Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 3 ans
Interne Kennung: 2025-FCS-DAJM-0394
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ateliers de formation linguistique à visée professionnelle
Beschreibung: Ateliers de formation linguistique à visée professionnelle<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Los: LOT-0002
Titel: Français Langue Etrangère (FLE) mobilité
Beschreibung: Français Langue Etrangère (FLE) mobilité<br/>
Interne Kennung: 02