See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance risques statutaires du personnel pour le groupement de commandes CCFG, commune et CCAS de Bonneville (74130)
Beschreibung: Souscription de contrats d'assurances risques statutaires du personnel au profit de la Communauté de Communes Faucigny-Glières (CCFG), de la commune de Bonneville et du Centre Communale d'Actions Sociale (CCAS) de la commune de Bonneville. Le coordonnateur du groupement de commandes est la CCFG. Il aura en charge la passation du marché. Chaque membre du groupement devra signer, notifier et suivre l'exécution de son marché
Interne Kennung: 2025/68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73495
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le dossier comporte des prestations supplémentaires éventuelles (Pse)