864338-2025 - Ergebnis
Tschechien – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dodávky tepelné energie pro Nemocnici Most
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky tepelné energie pro Nemocnici Most
BeschreibungPředmětem jednacího řízení o veřejné zakázce je uzavření smlouvy na dodávky tepelné energie pro Nemocnici Most, na 10 let.
Interne Kennung4915/2015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung4915/2025