2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de 20 places au sein d'établissements d'accueil du jeune enfant privés sur le territoire de la Ville de Cannes - Secteur Gare
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Réservation de 20 places au sein d'établissements d'accueil du jeune enfant privés sur le territoire de la Ville de Cannes - Secteur Gare<br/>
Interne Kennung: 20250057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1595095