2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREB WOLUWE - Extension-rénovation - PCAN
Beschreibung: Extension-transformation & rénovation d'un Centre d'Activité de Jour (CAJ) et d'un Logement Collectif Adapté (LCA) pour enfants polyhandicapés
Interne Kennung: CREB-CSCH2024-CREB WOLUWE-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CREB-CSCH2024-CREB WOLUWE-02 - 1
Beschreibung: Extension-rénovation CAJ + LCA + bâtiment administratif en deux phases
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CREB-CSCH2024-CREB WOLUWE-02 - 2
Beschreibung: Réalisation des travaux d'aménagement des abords (transformation parking)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten