See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Appareils Elévateurs de PAU BEARN HABITAT
Beschreibung: PATRIMOINE 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1