See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture d'électricité en Autoconsommation Collective (ACC)
Beschreibung: 520.000 kWh / an
Interne Kennung: CO2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1759438