See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay - LOT 5 : Courant Fort Courant Faible Marquise
Beschreibung: La consultation a pour objet le lot 5 (Électricité CFO/CFA) de l'opération de travaux de refonte de l'Accueil du musée d'Orsay
Vorherige Bekanntmachung: 628819-2025
Interne Kennung: 2025-293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: AOO
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001