86439-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Notstromaggregat – Netzersatzanlagen 80 kVA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzersatzanlagen 80 kVA
BeschreibungLieferung von 80 kVA Netzersatzanlagen auf Trailer mit Lichtmast
Interne Kennung221-002-Hz-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung4 (vier) Stück 80 kVA Netzersatzanlagen auf Trailer mit Lichtmast
Interne KennungLOT-0000