See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : Entretien et remise en état des parcelles vertes non bâties de Bordeaux Métropole
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet l'entretien et la remise en état des parcelles vertes non bâties de Bordeaux Métropole. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord-cadre à bons de commande avec un maximum par lot, pour la durée du contrat : Lot 01 : 2 600 000 euro(s) HT Lot 02 : 1 000 000 euro(s) HT Lot 03 : 1 400 000 euro(s) HT Lot 04 : 500 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-HAAM-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des parcelles vertes non bâties du Pôle Territorial Ouest
Beschreibung: Entretien des parcelles vertes non bâties du Pôle Territorial Ouest<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des parcelles vertes non bâties du Pôle Territorial Rive Droite
Beschreibung: Entretien des parcelles vertes non bâties du Pôle Territorial Rive Droite<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des parcelles vertes non bâties du Pôle Territorial Sud
Beschreibung: Entretien des parcelles vertes non bâties du Pôle Territorial Sud<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des parcelles vertes non bâties du Pôle Territorial Bordeaux
Beschreibung: Entretien des parcelles vertes non bâties du Pôle Territorial Bordeaux<br/>
Interne Kennung: 04