See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour la réalisation de prestations de services liées aux activités courrier
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Lot n° 05 : Distribution de magazines de communication dans les boites aux lettres - secteur 2 - Réservé n°1
Interne Kennung: 25-DIMG-LCDB-Courrierlot5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution de magazines de communication dans les boites aux lettres - secteur 2 - Réservé n°1
Beschreibung: Distribution de magazines de communication dans les boites aux lettres - secteur 2 - Réservé n°1
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung