See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de capteurs LCMS2
Beschreibung: Le marché a pour objet a pour objet la fourniture de systèmes LCMS2 de la société Pavemetrics, ainsi que sa maintenance sur 8 ans après mise en service opérationnel de ces systèmes.
Interne Kennung: 25-149_M
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance de systèmes LCMS2 (
Beschreibung: Fourniture de systèmes LCMS2 de la société Pavemetrics, ainsi que sa maintenance sur 8 ans après mise en service opérationnel de ces systèmes