See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORT PAR VOIE FLUVIALE DE PATIENTS, DE PERSONNELS ET DE MATERIELS POUR LES BESOINS DU CHU DE GUYANE
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: CHU/2025_FCS_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60600000 Transport zu Wasser und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0014
Titel: Saint Laurent du Maroni / Maripasoula - Fret
Beschreibung: Saint Laurent du Maroni / Maripasoula - Fret
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Maripasoula / Papaïchton - Fret et passagers
Beschreibung: Maripasoula / Papaïchton - Fret et passagers
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Maripasoula / Talhuen / Elahé / Cayodé / Pidima / Antecum Pata - Fret et passagers
Beschreibung: Maripasoula / Talhuen / Elahé / Cayodé / Pidima / Antecum Pata - Fret et passagers
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Saint Laurent du Maroni / Maripasoula - Fret et passagers
Beschreibung: Saint Laurent du Maroni / Maripasoula - Fret et passagers
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Missions ponctuelles secteur Bas Maroni : Albina_ Fret ? 300kg et passagers
Beschreibung: Missions ponctuelles secteur Bas Maroni : Albina_ Fret ? 300kg et passagers
Interne Kennung: 18