86453-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser – Fourniture et livraison de jeunes plants annuels, bisannuels, vivaces et semences pour la régie espaces verts de la Ville de Soisy-sous-Montmorency.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de jeunes plants annuels, bisannuels, vivaces et semences pour la régie espaces verts de la Ville de Soisy-sous-Montmorency.
BeschreibungMarché décomposé en 4 lots Marché d'1 an renouvelable 3 fois 1 année
Interne KennungAOO - JEUNES PLANTS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen, 03111900 Blumensamen, 03111700 Gemüsesamen, 03111000 Saatgut, 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de jeunes plants annuels
BeschreibungMarché d'1 an renouvelable 3 fois une année, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. Montant maximum annuel : 30 000 euros HT
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de jeunes plants bisannuels
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFourniture et livraison de jeunes plants de vivaces
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFourniture et livraison de semences pour la production horticole
BeschreibungMarché d'1 an renouvelable 3 fois une année, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. Montant maximum annuel : 15 000 euros HT
Interne Kennung4