See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement et entretien des espaces verts et du patrimoine arboricole
Beschreibung: Aménagement et entretien des espaces verts et du patrimoine arboricole
Interne Kennung: 2025-105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: aménagement et entretien des espaces verts
Beschreibung: aménagement et entretien des espaces verts
Interne Kennung: 2025-105-LOT1
Los: LOT-0002
Titel: entretien du patrimoine arboricole
Beschreibung: entretien du patrimoine arboricole
Interne Kennung: 2025-105-LOT2
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt