864548-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Gewerbezentrum Alanbrooke Paderborn mit dem Schwerpunkt Kreativwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerbezentrum Alanbrooke Paderborn mit dem Schwerpunkt Kreativwirtschaft
BeschreibungIm Block 4 der ehemaligen Alanbrookekaserne entstehen Büroräume, Studios und ein Veranstaltungsraum für Jungunternehmerinnen und Jungunternehmer. Im Rahmen der Sanierung werden Trockenbauarbeiten für die Wände, Decken, Dach, Gauben und Brandschutzbekleidungen usw. benötigt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001 E48211731
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit kann abhängig von Behinderungen und unvorhergesehenen Ereignissen verlängert werden.