2. Verfahren
Verfahren
Titel: dsp camping de conleau
Beschreibung: Le délégataire assure l’exploitation du service et dans ce cadre en particulier les missions suivantes : - La commercialisation des activités proposées par le camping ; - L’accueil, le placement et le service à la clientèle, dans le respect des règles en vigueur en hôtellerie de plein air de catégorie 4 étoiles - L’entretien, la surveillance, la maintenance et le renouvellement de l’ensemble des biens et équipements mis à sa disposition afin de garantir non seulement la pérennité et l’évolution de l’équipement dans le temps, mais aussi son attractivité ; - La mise en œuvre des mesures destinées à la sécurité des usagers et du personnel du service délégué ; - La gestion de l’aire de service des camping-cars et de la future aire du Racker ;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55220000 Dienstleistungen von Campingplätzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DSP CAMPING DE CONLEAU