See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la gestion et l'exploitation technique et commerciale des services de transports publics collectifs de voyageurs de son réseau Lineotim et du service Velineo
Beschreibung: Concession de service public pour la gestion et l'exploitation technique et commerciale des services de transports publics collectifs de voyageurs de son réseau Lineotim et du service Velineo
Interne Kennung: DSP - 2024-002
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001