See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la conception, la maintenance, l'exploitation et l'hébergement de plusieurs plateformes d'apprentissage en ligne (solutions de Learning Management System (LMS)).
Beschreibung: L'accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents a pour objet la conception, la maintenance, l'exploitation et l'hébergement de 19 solutions de Learning Management System (LMS). Ce chiffre est donné à titre indicatif.
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48931000 Schulungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents a pour objet la conception, la maintenance, exploitation et l'hébergement de 19 solutions de Learning Management System (LMS). Ce chiffre est donné à titre indicatif.