864629-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzen Jira und Confluence
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzen Jira und Confluence
BeschreibungAbschluss eines Mietvertrages für die Software Jira und Confluence für die Dauer von 12 Monaten.
Vorherige Bekanntmachung63491-2025
Interne KennungAbschluss eines Mietvertrages über Jira und Confluence Lizenzen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbschluss eines Mietervertrages für Jira- und Confluence Lizenzen
BeschreibungAbschluss eines Mietvertrages für Jira- und Confluence Lizenzen für die Dauer von 12 Monaten (nicht unbegrenzt)
Interne KennungLOT-0001