2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l'acquisition et la location de véhicules légers neufs ou d'occasion pour les besoins récurrents et spécifiques du GHT de Bretagne Occidentale
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition et la location de véhicules légers neufs ou d'occasion pour les besoins récurrents et spécifiques du GHT de Bretagne Occidentale
Interne Kennung: 2025DAL0099
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de véhicules légers d'occasion toutes motorisations (PTAC=< 3.5T)
Beschreibung: Acquisition de véhicules légers d'occasion toutes motorisations (PTAC=< 3.5T)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de véhicules légers neufs toutes motorisation (PTAC=< 3.5T)
Beschreibung: Acquisition de véhicules légers neufs toutes motorisation (PTAC=< 3.5T)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de véhicules légers neufs ou d'occasion avec ou sans prestation d'entretien et maintenance et toutes motorisations
Beschreibung: Location de véhicules légers neufs ou d'occasion avec ou sans prestation d'entretien et maintenance et toutes motorisations
Interne Kennung: 3