See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK2025/App u Roll/noV
Beschreibung: Abschluss RVB IT-Dienstleistungen betreffend Team Applikationsentwicklung und Rollout
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0614
Beschreibung: IT-Dienstleistungen zum Team Applikationsentwicklung und Rollout
Interne Kennung: 1001
Los: LOT-2467
Interne Kennung: 1002
Los: LOT-8382
Interne Kennung: 1003