See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audit des achats d'OCAPIAT
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'audit des achats d’OCAPIAT.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audit des achats d’OCAPIAT
Beschreibung: Audit des achats d’OCAPIAT
Interne Kennung: 1