2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES DES RISQUES STATUTAIRES POUR LA COMMUNE D'ATHIS-MONS-CCAS - CAISSE DES ECOLES
Beschreibung: Le marché objet de la consultation concerne la souscription des contrats d'assurance des risques statutaires pour la COMMUNE D'ATHIS-MONS son CCAS et sa CAISSE DES ECOLES
Interne Kennung: 2025-021-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCES DES RISQUES STATUTAIRES POUR LA COMMUNE D'ATHIS-MONS-CCAS - CAISSE DES ECOLES
Interne Kennung: 2