864699-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA RENAISSANCE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA RENAISSANCE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
BeschreibungMarché de travaux pour la réalisation de 32 logements et 18 ABC de l'opération « LA RENAISSANCE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
Interne KennungMarché de travaux pour la réalisation de l’opération « LA RENAISSANCE », qui se situe dans la commune de Mamoudzou
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMacro- lot 1
BeschreibungTERRASSEMENTS / VOIRIE / SOUTENEMENT / DEMOLITION / RESAUX DIVERS AMENAGEMENT PAYSAGERS / GROS ŒUVRE / TERRASSEMENTS COMPLEMENTAIRES CHARPENTE / COUVERTURE / ETANCHEITE / MENUISERIES ALUMINIUM / OCCULTATIONS / SERRURERIE/ METALLERIE
Interne KennungMacro- lot 1
LosLOT-0002
TitelMacro- lot 2
BeschreibungMENUISERIES BOIS CLOISONS DOUBLAGES PLAFONDS / REVETEMENTS DURS / PEINTURES
Interne KennungMacro- lot 2
LosLOT-0003
TitelMacro- lot 3
BeschreibungBASSE TENSION / ELECTRICITE CFO-CFa
Interne KennungMacro- lot 3
LosLOT-0004
TitelMacro- lot 4
BeschreibungPLOMBERIE / PROTECTION INCENDIE / SANITAIRE / EAU CHAUDE SOLAIRE / CLIMATISATION / VENTILATION
Interne KennungMacro- lot 4
LosLOT-0005
TitelMacro- lot 5
BeschreibungAPPAREIL ELEVATEUR
Interne KennungMacro- lot 5