Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von mobilen Arbeitsplatzsystemen (siehe einzelne Positionen) im Steuerungs- und Technik Labor im Berufskolleg für Technik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Vergabe umfasst die Lieferung Montage und Inbetriebnahme von mobilen Arbeitsplatzsystemen im Steuerungs- und Technik Labor im Berufskolleg für Technik. Die einzelnen Positionen und Mengen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.