2. Verfahren
Verfahren
Titel: ERGONOMIE2026
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la fourniture de matériels ergonomiques pour les besoins des personnels de l’IFPRA répartis sur la Région Normandie : bureaux électriques, fauteuils, équipement ergonomique de bureau.
Interne Kennung: ERGONOMIE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001