See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Najem pojazdów na potrzeby Powiatowego Przedsiębiorstwa Drogowo - Budowlanego Sp. z o.o. z siedzibą w Sokółce
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: „Najem pojazdów na potrzeby Powiatowego Przedsiębiorstwa Drogowo - Budowlanego Sp. z o.o. z siedzibą w Sokółce”.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest "Najem pojazdów na potrzeby Powiatowego Przedsiębiorstwa Drogowo - Budowlanego Sp. z o.o. z siedzibą w Sokółce"