See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre du pôle d'échanges multimodal (PEM) de PEZENAS (34)
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au CCAP. Le détail des missions confiées au titulaire figure au CCAP et au Programme de l'opération. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet de Pôle d'échanges Multimodal de Pézenas s'inscrit dans le cadre du Plan Global de Déplacements de la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée (CAHM), qui vise à structurer les flux de transport sur le territoire intercommunal. Pézenas constitue, avec Agde, le deuxième pôle majeur de mobilité de l'agglomération
Interne Kennung: 202521_SR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1677388
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au Ccap. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires