See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage au sein de plusieurs agences de l'Agence pour le développement de l'emploi (ADEM) pour la période du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2029
Beschreibung: Services de nettoyage au sein de plusieurs agences de l'Agence pour le développement de l'emploi (ADEM) pour la période du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2029
Vorherige Bekanntmachung: 656155-2025
Interne Kennung: 2502512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0