2. Verfahren
Verfahren
Titel: Edition, impression et expédition des courriers sortants
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'édition, l'impression et l'expédition des courriers sortants. Il couvrira : la prestation complète de reprographie, de mise sous plis, l'affranchissement de courriers, le dépôt directement auprès des Services postaux, la traçabilité des plis, non distribués notamment et l'accompagnement au déploiement et à la maintenance de l'outil informatique proposé dans le cadre du présent accord-cadre. Accord-cadre mono attributaire exécuté par émissions de bons de commande avec un minimum et maximum en quantité : -minimum annuel fixé en quantité : 70 000 courriers, -maximum annuel fixé en quantité : 250 000 courriers. La date de début des prestations en production est fixée au 1er juin 2026
Interne Kennung: 25FS-DAJCP-2318-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-60075