864739-2025 - Planung
Frankreich – Schienentransport/-beförderung – Aides à l’exploitation de services réguliers de transport combiné de marchandises alternatifs au mode tout routier Appel à manifestation d’intérêt pour recenser les services des années 2025 et 2026
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAides à l’exploitation de services réguliers de transport combiné de marchandises alternatifs au mode tout routier Appel à manifestation d’intérêt pour recenser les services des années 2025 et 2026
BeschreibungLe présent appel à manifestation d’intérêt a pour objet de recenser les opérateurs de transport combiné qui souhaitent bénéficier de subventions dans le cadre de ce régime d’aides au titre des trafics réalisés pour les services qu’ils ont exploités en 2025 et qui seront exploités en 2026.
Interne KennungDGITM-DTFFP-SF4-01-2026
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung