See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 56 – Fensterreinigung Pflichtschulen 2026
Beschreibung: Fensterreinigung in allen 23 Wiener Bezirken für diverse Schulen während der Sommerferien im Juli und August 2026 an Werktagen (Montag bis Freitag) von 07.00 Uhr bis 15.00 Uhr bzw. nach Vereinbarung mit der/dem Schulwart*in
Interne Kennung: 54 – GM – 1314874/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-4712
Titel: LOS 1 - Pflichtschulen 1010 Wien
Beschreibung: Fensterreinigung während der Sommerferien im Juli und August 2026 an Werktagen (Montag bis Freitag) von 07.00 Uhr bis 15.00 Uhr bzw. nach Vereinbarung mit der/dem Schulwart*in
Interne Kennung: 1
Los: LOT-7405
Titel: LOS 2 - Pflichtschulen 1020 Wien
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8357
Titel: LOS 3 - Pflichtschulen 1030 Wien
Interne Kennung: 3
Los: LOT-8286
Titel: LOS 4 - Pflichtschulen 1040 Wien
Interne Kennung: 4
Los: LOT-5321
Titel: LOS 5 - Pflichtschulen 1050 Wien
Interne Kennung: 5
Los: LOT-4465
Titel: LOS 6 - Pflichtschulen 1060 Wien
Interne Kennung: 6
Los: LOT-6402
Titel: LOS 7 - Pflichtschulen 1070 Wien
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0786
Titel: LOS 8 - Pflichtschulen 1080 Wien
Interne Kennung: 8
Los: LOT-1113
Titel: LOS 9 - Pflichtschulen 1090 Wien
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0546
Titel: LOS 10 - Pflichtschulen 1100 Wien
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0772
Titel: LOS 11 - Pflichtschulen 1110 Wien
Interne Kennung: 11
Los: LOT-6118
Titel: LOS 12 - Pflichtschulen 1120 Wien
Interne Kennung: 12
Los: LOT-1200
Titel: LOS 13 - Pflichtschulen 1130 Wien
Interne Kennung: 13
Los: LOT-6364
Titel: LOS 14 - Pflichtschulen 1140 Wien
Interne Kennung: 14
Los: LOT-4472
Titel: LOS 15 - Pflichtschulen 1150 Wien
Interne Kennung: 15
Los: LOT-2367
Titel: LOS 16 - Pflichtschulen 1160 Wien
Interne Kennung: 16
Los: LOT-7357
Titel: LOS 17 - Pflichtschulen 1170 Wien
Interne Kennung: 17
Los: LOT-3326
Titel: LOS 18 - Pflichtschulen 1180 Wien
Interne Kennung: 18
Los: LOT-7853
Titel: LOS 19 - Pflichtschulen 1190 Wien
Interne Kennung: 19
Los: LOT-3181
Titel: LOS 20 - Pflichtschulen 1200 Wien
Interne Kennung: 20
Los: LOT-4672
Titel: LOS 21 - Pflichtschulen 1210 Wien
Interne Kennung: 21
Los: LOT-2047
Titel: LOS 22 - Pflichtschulen 1220 Wien
Interne Kennung: 22
Los: LOT-3838
Titel: LOS 23 - Pflichtschulen 1230 Wien
Interne Kennung: 23